Asta (419)

DI FABIO ALBERTO

ALBERTO DI FABIO

 ALBERTO DI FABIO
(Avezzano 1966)
Senza titolo
2008
acrilico su tela
cm 117x96,2
al retro firmato e datato

Untitled
2008
acrylic on canvas
117x96.2 cm
on the reverse signed and dated

L'opera è accompagnata da autentica rilasciata dall'artista, su fotografia

lun 9 DICEMBRE 2019