Asta (419)

CASSINARI BRUNO : BRUNO CASSINARI  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CASSINARI BRUNO

BRUNO CASSINARI

 BRUNO CASSINARI
(Piacenza 1912 - Milano 1992)
Senza titolo
tecnica mista su carta
cm 54x72
firmato in basso a destra

Untitled
mixed media on paper
cm 54x72
signed lower right

lun 9 DICEMBRE 2019