Asta (419)

GIANNONI MASSIMO

MASSIMO GIANNONI

 MASSIMO GIANNONI
(Empoli 1956)
Senza titolo
olio su tela
cm 150x200
al retro firmato

Untitled
oil on canvas
cm 150x200
on the reverse signed

lun 9 DICEMBRE 2019