Asta (420)

Maurizio Cattelan

a) Rauss b) A.C. Forniture sud

 a) gagliardetto in tessuto; b) pop-up in cartoncino serigrafato, a) cm 36x30; b) cm 18x23x17
1990-91

a) Esemplare non numerato

b) Esemplare non numerato su una tiratura complessiva di 1000 esemplare

a) dedicato, firmato e datato al verso: ... Cattelan 90/91

mer 11 DICEMBRE 2019