Asta (420)

Luciano Minguzzi : Cane fra le canne  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Luciano Minguzzi

Cane fra le canne

 tecnica mista su carta applicata su tela, cm 93,5x70
1965

Firmato e datato in basso a sinistra: Minguzzi 1965

Firmato, titolato e datato al verso: Luciano Minguzzi, Cane fra le canne, 1965

mer 11 DICEMBRE 2019