Asta (420)

Giuseppe Capogrossi : Composizione  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giuseppe Capogrossi

Composizione

 inchiostro su cartoncino, cm 34x26
1966 Firmato e datato in basso a destra: Capogrossi 7 - 66, Porto Rafael

mer 11 DICEMBRE 2019