Asta (420)

Vincenzo Agnetti : Continua  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Vincenzo Agnetti

Continua

 foto su tela emulsionata, cm 40x50
1971 Datato e firmato al verso: 1968-1971 Agnetti Vincenzo

mer 11 DICEMBRE 2019