Asta (420)

Emilio Isgrò

Enciclopedia Treccani Volume VII (La Incinta)

 china su libro in box di legno e plexiglass, cm 112x60x40
1970 Firmata, titolata e datata all'interno della base: Isgrò VII dell’Enciclopedia Treccani. La incinta. Isgrò settembre 1970

mer 11 DICEMBRE 2019