Asta (420)

SARA CAMPESAN : Immagine circolare  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SARA CAMPESAN

Immagine circolare

 legno e acrilico su perspex, cm 83x63
1966 Firmato, titolato e datato al verso: Sara Campesan - Immagine circolare, 1966, Sara Campesan '66

mer 11 DICEMBRE 2019