Asta (420)

Filippo de Pisis : Interno con vitellino squartato  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Filippo de Pisis

Interno con vitellino squartato

 olio su tela, cm 99,2x67
1929 Firmato e datato in basso a destra: de Pisis 29

mer 11 DICEMBRE 2019