Asta (420)

Luigi Ontani : Mister Misantroponan  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
246

Luigi Ontani

Mister Misantroponan

 acquerello, diam. cm 15
Titolato e firmato al verso: Mister Misantroponan Ontani

mer 11 DICEMBRE 2019