Asta (420)

Ugo Celada da Virgilio : Natura morta con pesci  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Ugo Celada da Virgilio

Natura morta con pesci

 olio su panforte, cm 48x63
Firmato in basso a sinistra: Ugo Celada da Virgilio

mer 11 DICEMBRE 2019