Asta (420)

Filippo de Pisis : Osteria di Assisi (interno)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Filippo de Pisis

Osteria di Assisi (interno)

 olio su tela, cm 30x49,7
1923

Firmato, iscritto e datato: Pisis Assisi, 23

mer 11 DICEMBRE 2019