Asta (420)

Paolo Icaro : Racconto cera vergine  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Paolo Icaro

Racconto cera vergine

 tecnica mista su tela, cm 100x70
1975 Iscritto, titolato, firmato e datato al centro: ... Racconto cera vergini, Icaro 75

mer 11 DICEMBRE 2019