Asta (420)

Rodolfo Aric̣ : Radicale 42/A  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Rodolfo Aric̣

Radicale 42/A

 acrilici montata su tela su due telai sagomati, cm 100x160x5
1974 Firmato e datato al verso: Rodolfo Aricò 1974

mer 11 DICEMBRE 2019