Asta (420)

MICHELE ZAZA : Ritratto celeste  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MICHELE ZAZA

Ritratto celeste

 05 stampe su carta fotografica, cm 30x39,5 cad.
1978

1. Titolato, datato, firmato e numerato al verso: Michele Zaza Ritratto celeste 1978, opera di 5 foto, esemplare unico, Michele Zaza, n. 1

mer 11 DICEMBRE 2019