Asta (420)

MARIO TOZZI : Senza titolo  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MARIO TOZZI

Senza titolo

 olio su tela, cm 55x46
1971

Firmato e datato in basso a destra: Mario Tozzi 1971

Firmato e datato al verso: Mario Tozzi 1971

mer 11 DICEMBRE 2019