Asta (420)

Pietro Consagra

Senza titolo

 bronzo, cm h 31,3x25,5x6,5
1976

Esemplare 1 su 3

Firmato e datato sula base a destra: Consagra 76

Numerato sulla base a sinistra: 1/3

mer 11 DICEMBRE 2019