Asta (420)

Antonio Scaccabarozzi

Senza titolo

 tecnica mista su carta, cm 20x12,5
1964

A. datato in basso a sinistra: Paris 64

B. datato in basso  sinistra: Paris 64

C. firmato e datato  in basso a sinistra: Scaccabarozzi 64

D. firmato in basso a destra e datato in basso a sinistra: Sacccabarozzi, Paris 64

mer 11 DICEMBRE 2019