Asta (420)

DAVIDE BENATI : Silenzio, voci  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
262

DAVIDE BENATI

Silenzio, voci

 olio e acquerello su carta intelat, cm 65,5x50
1997 Firmato, datato al verso: D. Benati 97, Silenzio, voci

mer 11 DICEMBRE 2019