Asta (420)

MIMMO ROTELLA : Tarakan  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
217

MIMMO ROTELLA

Tarakan

 décollage, cm 21x15,5
1960

Firmato e datato in basso a destra: Rotella / 60

Dedica in basso a destra

Titolato, datato e firmato al verso: Tarakan 1960, M. Rotella

mer 11 DICEMBRE 2019