Asta (421)

ASTA 277 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

ARGENTIERE INGLESE DEL XIX SECOLO : Cestello in argento.  - Asta ASTA 277 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ARGENTIERE INGLESE DEL XIX SECOLO

Cestello in argento.

 Sheffield 1889. Presenti punzoni. Peso 908 gr.

mer 11 DICEMBRE - gio 12 DICEMBRE 2019