Asta (421)

ASTA 277 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

NATALI RENATO (1864 - 1947) : Paesaggio marino con barche e figura.  - Asta ASTA 277 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
228

NATALI RENATO (1864 - 1947)

Paesaggio marino con barche e figura.

 Firmato in basso a sinistra e al retro.

mer 11 DICEMBRE - gio 12 DICEMBRE 2019