Asta (425)

Grafica Internazionale e multipli d'Autore

Giò Pomodoro : 50 ° Anniversario del bombardamento dell'Abbazia di Montecassino  - Asta Grafica Internazionale e multipli d'Autore - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
259

Giò Pomodoro

50 ° Anniversario del bombardamento dell'Abbazia di Montecassino

 bronzo patina dorata, d. cm 8
1994 Firma incisa al margine

gio 12 DICEMBRE 2019