Asta (425)

Grafica Internazionale e multipli d'Autore

Giò Pomodoro : I cinque soli  - Asta Grafica Internazionale e multipli d'Autore - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
261

Giò Pomodoro

I cinque soli

 bronzo patina dorata, cm 13 x 18 x 10
Firma incisa al margine destro

gio 12 DICEMBRE 2019