Asta (425)

Grafica Internazionale e multipli d'Autore

Jannis Kounellis : Senza titolo  - Asta Grafica Internazionale e multipli d'Autore - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Jannis Kounellis

Senza titolo

 ferro, litografia, piombo, calze, sottoveste e scatola di ferro, es. 1/25, cm 104,7 x 75,5 x 16
2006 Firmato a pennafeltro al verso
Editore Galleria dell'Oca, Roma

gio 12 DICEMBRE 2019