Asta (425)

Grafica Internazionale e multipli d'Autore

FRANCO ANGELI : Studio per half dollar  - Asta Grafica Internazionale e multipli d'Autore - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FRANCO ANGELI

Studio per half dollar

 litografia, es. 19/120, cm 70 x 50 (misure del foglio), (sc)
Firma a matita in basso a destra
In basso a sinistra timbro a secco dell'Editore Artestudio, Macerata
Lievissime fioriture lungo i margini

gio 12 DICEMBRE 2019