Asta (427)

Scultura e Oggetti d'Arte

Coppia di angeli genuflessi. Bronzo fuso e cesellato e dorato. Fonditore barocco [..]

 cm 11x11x17 e cm 11x15x17

Scultura e Oggetti d'Arte
gio 12 DICEMBRE 2019