Asta (427)

Scultura e Oggetti d'Arte

Coppia di monumentali vasi biansati in alabastro fiorito. Lapicida del XIX-XX secolo  - Asta Scultura e Oggetti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Coppia di monumentali vasi biansati in alabastro fiorito. Lapicida del XIX-XX se [..]

 Altezza cm 119 (difetti, rotture)

Scultura e Oggetti d'Arte
gio 12 DICEMBRE 2019