Asta (428)

Ritratto dell’unità da guerra inglese Britannia, metà XIX secolo

 olio su cartone pressato cm 47,5x59,5. In basso al centro “H.M.S. Britannia”

Arte Marinara
ven 13 DICEMBRE 2019