Asta (428)

Studio per la sezione maestra dell’unità S.S.N. os 352-3 (Hungarian Veritas), inizi XX secolo  - Asta Arte Marinara - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Studio per la sezione maestra dell’unità S.S.N. os 352-3 (Hungarian Veritas), inizi [..]

 Penna, inchiostro nero, acquerello azzurro su carta da lucido montata su cartoncino, cm 57x64,5

Arte Marinara
ven 13 DICEMBRE 2019