Asta (429)

226

Ranftl Johann Matthias

Il cane nella tagliola

 olio su tela, cm 90,5 x 106,5 entro antica cornice in legno e pastiglia dorata
firmato e datato in basso a destra Ranftl 1844

Dipinti Antichi
ven 13 DICEMBRE 2019