Asta (429)

LEGA SILVESTRO

Lezione di piano

 gesso nero su carta preparata azzurra, mm 450x305 entro cornice intagliata e dorata
firmato in basso a destra

Dipinti Antichi
ven 13 DICEMBRE 2019