Asta (429)

Berrettini Pietro : Madonna con il Bambino, Sante e angeli  - Asta Dipinti Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
248

Berrettini Pietro

Madonna con il Bambino, Sante e angeli

 modello per pala d'altare ad olio su tavola, cm 50x35 entro cornice dorata
reca al retro ceralacca con sigillo centrato da stemma nobiliare

Dipinti Antichi
ven 13 DICEMBRE 2019