Asta (429)

Ibi Sinibaldo

Sacra Famiglia in paesaggio con cornice dipinta

 olio e doratura su tavola, cm 28x20
La tavola è stata racchiusa in un'epoca successiva all'interno di un'importante cornice a tabernacolo in legno finemente intagliato, dorato e laccato con decori a grottesche

Dipinti Antichi
ven 13 DICEMBRE 2019