Asta (430)

House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il roseto a San Domenico (FI) - II

Angoliera in legno laccato  - Asta House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il roseto a San Domenico (FI) - II - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
392

Angoliera in legno laccato

 uno sportello sul fronte dipinto a festoni e motivi a conchiglia, piano laccato in finto marmo di colore rosso, piedi a mensola, difetti

mer 11 DICEMBRE 2019