Asta (430)

House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il roseto a San Domenico (FI) - II

317

SCUOLA LOMBARDA DEL XVII SECOLO

Capricci architettonici con rovine romane e personaggi

 coppia di dipinti ad olio su tela, in cornice, lievissimi difetti

mer 11 DICEMBRE 2019