Asta (430)

House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il roseto a San Domenico (FI) - II

271

Lotto di oggetti in porcellana policroma

 composto da tre piatti di cui una coppia e uno di misura più grande e un servito da caffè in porcellana policroma, composto da dieci tazzine, una zuccheriera biansata e una caffettiera, lievi difetti

mer 11 DICEMBRE 2019