Asta (430)

House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il roseto a San Domenico (FI) - II

229

Tre ventagli

 uno con pagina in carta decorata nei toni dell'azzurro con scene di genere di manifattura orientale, uno in carta iridata dipinta a motivi floreali nei toni del celeste e bianco ed uno dipinto con veduta di Piazza San Marco, entro cornici a teca in legno dorato, difetti

mer 11 DICEMBRE 2019