Asta (433)

Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

718

CASSA DI RISPARMI E DEPOSITI DI PRATO. MEDAGLIA IN ORO OPUS BINO BINI CON PORTACHIAVI [..]

 CASSA DI RISPARMI E DEPOSITI DI PRATO. MEDAGLIA IN ORO OPUS BINO BINI CON PORTACHIAVI DORATO
Au 750 gr. 20 (solo medaglia)
FDC
BANK OF PRATO. GOLD MEDAL OPUS BINO BINI WITH GOLDEN KEY RING Au 750 gr. 20 (only medal). UNC.

lun 16 DICEMBRE - mar 17 DICEMBRE 2019