Asta (433)

Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

COPPIA DI SOPRAMMOBILI, HANAU, INIZI SECOLO XX, ARGENTIERE LUDWIG NERESHEIMER & Co  - Asta Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
229

COPPIA DI SOPRAMMOBILI, HANAU, INIZI SECOLO XX, ARGENTIERE LUDWIG NERESHEIMER & [..]

 COPPIA DI SOPRAMMOBILI, HANAU, INIZI SECOLO XX, ARGENTIERE LUDWIG NERESHEIMER & Co
finemente cesellati e sbalzati a raffigurare due volatili, alt. cm 22, complessivi g 995 (2)

PAIR OF SILVER BIRD ORNAMENTS, HANAU, EARLY 20TH CENTURTY, MARK OF LUDWIG NERESHEIMER & Co

lun 16 DICEMBRE - mar 17 DICEMBRE 2019