Asta (433)

Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

517

GUBBIO STATO PONTIFICIO (XVII sec.) SEI BAIOCCHI E TRE MEZZI BAIOCCHI

Cu. BB/BB+
GUBBIO PAPAL STATES (XVII cent.) SIX BAIOCCHI AND THREE HALF BAIOCCHI
VF/BB+
(9)

lun 16 DICEMBRE - mar 17 DICEMBRE 2019