Asta (433)

Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

NECESSAIRE DA VIAGGIO, INGHILTERRA, SECOLO XVIII  - Asta Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
323

NECESSAIRE DA VIAGGIO, INGHILTERRA, SECOLO XVIII

in porcellana dipinta in policromia in riserve con scene galanti, completo di accessori in metallo dorato, cm 10x4,6x2,6

AN ENGLISH NECESSAIRE SET, 18TH CENTURY

lun 16 DICEMBRE - mar 17 DICEMBRE 2019