Asta (433)

Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

565

PIO X (1903-1914). MEDAGLIA a. XI per la fondazione dell’Istituto Biblico [..]

 PIO X (1903-1914). MEDAGLIA a. XI per la fondazione dell’Istituto Biblico opus F. Bianchi.
Ag mm. 43,8
Bella patina di monetiere, SPL/FDC
PIO X (1903-1914). MEDAL y. XI for the foundation of the Biblic Institute Ag mm. 43,8. Nice old cabinet tone, EF/UNC.

lun 16 DICEMBRE - mar 17 DICEMBRE 2019