Asta (438)

Ilia Peikov : Alba sui monti  - Asta Incanti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Ilia Peikov

Alba sui monti

 olio su cartone, cm 58,6 x 73
firmato in basso a destra Ilia

Incanti d'Arte
gio 13 FEBBRAIO 2020