Asta (438)

Scuola toscana, fine secolo XVI : Annunciazione  - Asta Incanti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola toscana, fine secolo XVI

Annunciazione

 olio su tavola, cm 62,8 x 50,1

Incanti d'Arte
gio 13 FEBBRAIO 2020