Asta (438)

Scuola fiamminga, secolo XVII : Concertino all'aperto  - Asta Incanti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola fiamminga, secolo XVII

Concertino all'aperto

 olio su pietra, diametro cm 17,5
iscrizione sulla cornice l'autore francese Quesnoy [...] il Fiamingo

Incanti d'Arte
gio 13 FEBBRAIO 2020