Asta (438)

Due piatti in maiolica, Napoli secolo XIX  - Asta Incanti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Due piatti in maiolica, Napoli secolo XIX

 diametro cm 24,7
marchio F.M.G.N, Fabbrica Migliuolo-Giustiniani

Incanti d'Arte
gio 13 FEBBRAIO 2020