Asta (438)

Due porta reliquie in legno, con applicazioni in rame sbalzato e argentato, secolo XVIII  - Asta Incanti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Due porta reliquie in legno, con applicazioni in rame sbalzato e argentato, secolo [..]

 altezza cm 64 e cm 55

Incanti d'Arte
gio 13 FEBBRAIO 2020