Asta (438)

Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVII : Giovane cacciatore con selvaggina ed un cane  - Asta Incanti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVII

Giovane cacciatore con selvaggina ed un cane

 olio su tela, cm 93 x 111

Incanti d'Arte
gio 13 FEBBRAIO 2020